Mihail, IE Business School

May 31, 2012

Breaking и не только news

Filed under: Uncategorized — mihail_ie @ 1:13 am

Завтра оставляю Мадрид почти на 3 месяца.  Провели несколько дней с семьей в путешествии по Португалии. Сегодня было 2 встречи с людьми, которых уже не увижу в школе по возвращению.

Ощущения “школьного” экватора. Академическая подготовка пройдена. Определились приоритеты на ближайшие пол года. Лето, понятное дело, в азиатском старт-апе. А вот осенью меня ждет продолжение истории с проектом. Хорошие новости - наш проект отобрали в Venture Lab. В команду в последний момент вступила гражданка Испании с опытом в финансах. Теперь все направления закрыты. Из-за летней практики мне пришлось уйти с роли лидера на вторую роль, но энтузиазма у меня от этого не убавилось. Поучусь летом у немцев, вложу знания в свое дело.

Сегодня прокатились на бромптонах по Мадриду. Открыли прекрасную набережную у реки, которую испанцы совсем недавно буквально из под земли достали. Закончили прогулку в исторической сидрерии в самом сердце города. На второй фотке будет видно, как правильно сидр в стакан вливать - всего на 1-2 глотка, так чтобы с газиками. Пробовали и так и эдак - а ведь от розлива вкус действительно меняется!

Пакую чемодан, впереди почти сутки в самолетах и аэропортах. Кстати! Не помню говорил или нет. Нас там четверо из IE будет, включая нашего человека Жильвинаса из Литвы. С ним и летим! На связи!

No Comments »

No comments yet.

RSS feed for comments on this post. TrackBack URL

Leave a comment

Powered by WordPress

школа бизнеса MBA, МВА от GSBM