Mihail, IE Business School

May 15, 2012

MBAT - анонс!

Filed under: Uncategorized — mihail_ie @ 9:17 pm


Подошло время долгожданных спортивных соревнований между бизнес школами. На три дня слетаемся во французский HEC. Среди конкурентов: Cambridge, Cranfield, Esade, IESE, INSEAD, Lancaster, LBS, Manchester, Oxford, RSM, TiasNimbas, ну и сами организаторы. Возможностей поучаствовать тьма! От традиционных футболов, баскетболов, волейболов до фрисби, петанга и сальсы!

В четверг утром рейс в Париж. Русские очень неплохо отметились в этом году в спортивных сессиях: Вадим – капитан по регби, Настя по скалолазанию, за мной шахматы и бадминтон. Будем защищать честь школы. Мундиры Спортивные костюмы с логотипами нам уже выдали. На поло у меня флаг Испании, а на олимпийке -  России.

Посмотрел списки участников по бадминтону – одни азиаты! Да что говорить – я и сам в мужской паре играю с японцем, а в миксте с одноклассницей из Гон-Конга.

Кроме спортивной программы, пати каждый вечер: Боливуд, Битва рок групп, французский маскарад и ужин. В пятницу выберусь в город мечты, в планах музей и бокал вина с Верой и Реми.

No Comments »

No comments yet.

RSS feed for comments on this post. TrackBack URL

Leave a comment

Powered by WordPress

школа бизнеса MBA, МВА от GSBM