Pubbing

Жить в Лондоне и не веселиться, ну нет уж. Народ оттягивается, кто как может. Во всяком случае, пока, думаю, что до октября, а там наступить полный ахтунг. Не помню, говорил ли я о структуре класса. Если да, то извините, если нет то тогда так – весь класс МБА 2009, как собственно и все другие годы, разбит на четыре потока A, B, C, D. В каждом потоке по 13 групп, в каждой группе по 6 человек. Есть и исключения, пару групп, в которых по 7 человек.

О чем это я? А, ну конечно о пабах, а вернее о паб кроулах с небольшими отклонениями в сторону домашних вечеринок и ночных клубах. Все началось в прошлый четверг с паб кроула у одного потока. Но их поход по пабам и был закрытым мероприятиям, только для лиц из их потока, некоторых из других потоков это не остановилои они увязались за потоком Д. Кстати полезная инфа о пабах :) http://www.bbc.co.uk/russian/specials/pubs/01enter.htm. В пятницу трое ребят праздновали свои дни рождения одновременно в одном из ночных клубов на южном берегу Темзы (ЛБС находится на северном берегу), куда были приглашены все желающие. В субботу было новоселье у нашего одноклассника, куда он пригласил всех желающих. Кстати на такого рода мероприятия все приходят со своей выпивкой. Что будешь пить, то и приноси. На этой неделе в понедельник был паб кроул у потока следующего, в среду у потока у еще одного, ну а вчера у нашего потока. Решили мы дернуть по пабам южного Лондона. Поехали на метро чуть ли не в самый юг города. И там началось наше общение. К нам прибилось несколько человек из других потоков. Эх хорошо было … оторвались. После пабов народ двинул в ночной клуб, ну я с тремя своими сопоточниками двинул на метро домой. Благо мы все живем недалеко от школы. Хотелось бы продолжить в ночном клубе, да пить низзя много было. А народ конечно оттянулся.

У меня сегодня была на 9 утра 1-to-1 встреча с представителем Career Service. Встреча была очень продуктивной, хотя и короткой – всего 45 минут, изрядно покромсав мое резюме, барышня таки укрепила меня во мнении, что в ЛБС работают профессионалы. Все по полочкам она разложила, все отутюжила. Теперь мне надо учесть все замечания и отправить ей на финальный просмотр. Дедлайн 7-го октября. К этому времени все должны сдать свои отполированные резюме, для опубликования их в специальном сборнике резюме студентов МБА класса 2009 для дальнейшей раздачи будущим работодателям. Да интересная деталь – в Лондоне пабы продают пиво до 23-х часов. А потом все, лавочка закрывается. И в мелких индусских/арабских магазинчиках тоже не хотели вчера продавать мне пивко в районе 12 ночи. :( Вот такие вот пироги.

А учеба таки время отнимает много. Мне еще надо на вторник по бизнес статистике прочитать 30 страниц + решить несколько задач; по дженерал менеджменту прочитать case страниц на 40 + написать второе (первое я писал в эту среду) задание на одну страницу на тему «Панегирик (хвалебная речь) твоего друга о тебе на твоих похоронах». Нормальная темка, да? А что делать, задали такое. Буду писать. Плюс масса других проблем отнимает время. Но боремся. Готовимся морально к осеннему семестру.

2 Responses to “Pubbing”

  1. Kateryna Says:

    Дмитрий,

    хочу понитересоваться о наличии представительниц прекрансого пола в ЛБС (на Вашем классе, потоке, группе…). Каково процентоное соотношение мужчин и женщин в школе?

  2. Dmitry_LBS Says:

    Екатерина,

    Извините что отвечаю с задержкой, много всего навалилось.
    Представительницы прекрасного пола присутствуют, но не много - 23% моего класса всего. 74 девушки из 315 студентов. Цифра 23 справедлива и для школы. Ежегодные колебания 22-25%.
    В моей группе 1 девушка. Стандартно в каждой группе из 6 человек одна или две девушки. На потоке таких групп 13, всего 4 потока.

Leave a Reply

*
To prove you're a person (not a spam script), type the security word shown in the picture.
Anti-Spam Image