прекурсы

Ну вот и я наконец в мадриде!
Начась прекурсы, которые заставляют меня задуматься о том, что я возможно предпочла ба не знать вообще ничего о бухучете, чем иметь отрывочные знания нашего бухучета… Financial accounting это очень логичный предмет, но если ты до этого учился по несколько другой схеме легко запутаться…
Мои соседи считают класс скучноватым, я не могу не согласиться с ними, но если бы он был более sophisticated это были бы не прекурсы;)
Пока есть время я успеваю получать удовольствие от знакомства с городом и однокурсниками. Мы уже знаем кто в какой секции, но пока не начались классы, предпочитаем не групповаться по секциям – все хотят узнать как можно больше людей с курса, т.к. по рассказам людей с прошлого года вне секции мало кто общается. Не хватает времени.
Кроме того, постоянно народ устраивает вечеринки и какие-то сошиалайзинги. Это весело, но несколько утомительно (притом, что настоящие занятия даже еще не начались). Утомительно, в первую очередь, для меня, потому что тут сборы очень поздно происходят. Около 11-12 часов ночи, не раньше. А если идти в клуб потанцевать, то раньше 2х просто не вариант… так что тяжко))))
Посмотрим как будет дальше. Пока я с нетерпением жду начала настоящей учебы.

4 Responses to “прекурсы”

  1. Anonymous Says:

  2. Anonymous Says:

  3. Oksana Says:

  4. Anonymous Says:

Leave a Reply

*
To prove you're a person (not a spam script), type the security word shown in the picture.
Anti-Spam Image